Vorstand

Turngau

Vorsitzende
Anette Rösch
Karl-Conzelmann-Straße 31
72827 Wannweil
Telefon 07121 95850
anette.roesch@turngau-achalm.de

Vorstand des Turngau-Achalm Anette Rösch

Stellvertretende Vorsitzende Verwaltung / Kultur
Erika Frank
Im Brett 21
72805 Lichtenstein
Telefon 07129 9382780
erika.frank@turngau-achalm.de
Stellvertretende Vorsitzende Wettkampfsport
Conni Stiefel
Heerstraße 8
72805 Lichtenstein
Telefon 07129 6402
conni.stiefel@turngau-achalm.de

Ulrike Tafferner
Falkenweg 5
72770 Reutlingen
Telefon 07121 747244
ulrike.tafferner@turngau-achalm.de

Stellvertretender Vorsitzender Freizeitsport
Werner Füger
Wettestraße 10
72149 Neustetten
Telefon 07472 23597
werner.fueger@turngau-achalm.de

Leiterin der Geschäftsstelle
Romy Schäufele
Große Ziegelstraße 32
72793 Pfullingen
Telefon 07121 77956
romy.schaeufele@turngau-achalm.de

Leiterin der Geschäftsstelle Romy Schäufele

Referat für Finanzen
Hans Röhm
Fasanenweg 24
72827 Wannweil
Telefon 07121 57436
Referat Öffentlichkeitsarbeit
Romy Schäufele
Große Ziegelstraße 32
72793 Pfullingen
Telefon 07121 77956
romy.schaeufele@turngau-achalm.de

Leiterin der Geschäftsstelle Romy Schäufele

Jugendwartin
Carmen Gmeiner
Schöner Weg 17
72805 Lichtenstein
Telefon 07129 5031
carmen.gmeiner@turngau-achalm.de

Lehrwartin
Heidi Diebel
Brahmsweg 1
72800 Eningen
Telefon 07121 880894
heidi.diebel@turngau-achalm.de
Frauenvertreterin
Christina Dreher
Albstraße 15
72581 Dettingen/Erms
Telefon 07123 8559
christina.dreher@turngau-achalm.de